Сотрудники Ейского музея приняли участие в патриотической акции «Память Героям».

23 февраля 2021 года сотрудники Ейского историко-краеведческого музея со своими семьями присоединились к патриотической акции «Память Героям». Участники акции собрались на площади Революции у Мемориала «Павшим Героям». Все присутствующие возложили цветы к Вечному огню.

Минувшие выходные музей истории города Ейска и мемориальный музей И.М. Поддубного посетили ребята из Белгородской области.

15.04.2024 г.

Ребята из разных регионов нашей страны встретились и общались с искренним интересом. Они увлеченно изучали историческое прошлое нашего родного города, проявляя уважение и внимание к каждой детали.

В художественном музее им. И.А. Арзамасцева состоялось торжественное открытие персональной выставки Заслуженного художника Российской Федерации Б.И. Тарелкина.

13.04.2024 г.

Приглашаем всех любителей живописи посетить выставку "Эхо войны", которая продлится да 20 мая.

Посещение художественного музея для многих людей может стать источником вдохновения и радости.

12.04.2024 г.

Для получателей социальных услуг посещение Ейского художественного музея им. И.А. Арзамасцева - это не только интересное культурное событие, но и способ продуктивного времяпрепровождения.

В художественном музее им. И.А. Арзамасцева прошла литературно-музыкальная гостиная «Созвездие Гагарина», посвященная Дню Космонавтики.

12.04.2024 г.

Гости программы узнали интересные факты из биографии Юрия Гагарина. В этот день в зале звучали песни и стихи о космосе, а Владимир Чистяков прочитал ребятам свое авторское стихотворение.

Мы приглашаем вашу семью погрузиться в атмосферу детства, ностальгии и приключений!

11.04.2024 г.

В нашем музейном приключении вы всей семьей вспомните любимые с детства сказки, узнав о многообразии сказочного мира, а так же во время веселых командных игр познакомитесь с экспозицией музея.

Приглашаем на презентацию персональной выставки Заслуженного художника Российской Федерации Тарелкина Бориса Исидоровича

10.04.2024 г.

В экспозиции представлено порядка 30 живописных произведений, среди которых тематические картины, портреты великих полководцев, философские произведения о жизни.