Сотрудники музея были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами главы Ейского района и главы города Ейска.

18 мая все музеи мира отмечали свой профессиональный праздник – Всемирный день музеев.

В этот день и коллектив Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова принимал поздравления. За высокий профессионализм и большой вклад развитие культуры Ейского района и многолетнюю плодотворную работу сотрудники музея были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами главы Ейского района и главы города Ейска. Награждала музейных специалистов начальник отдела культуры и молодежной политики Татьяна Геннадьевна Бибикова, она поздравила сотрудников с праздником, поблагодарила за преданность любимому делу и пожелала новых профессиональных побед и творческого долголетия!

#ЕйскМузей #МузейСамсонова #МеждународныйДеньМузеев