Если душа просит не только отдыха, а ещё и новых открытий, то мы знаем, что вам предложить!
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
С ДНЕМ СТУДЕНТА!
Ежегодно 25 января отмечается событие, объединяющее людей разных возрастов - Татьянин день или День Российского студенчества.
Выпускники с уверенностью скажут, что студенческие годы – это прекрасная пора, полная новых открытий и познания мира.
Студенты частые гости Ейских музеев и мы очень этом у рады!
Надеемся, что посещение музеев останется для молодежи доброй традицией.
#ЕйскМузей #ИсторияЕйск #ДляМолодежи #ДеньСтудента #ТатьянинДень
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
22.06.2026 г.
Память живёт не только в стенах музея. Сегодня у нашего входа работает мобильная планшетная выставка. Остановитесь на минуту, чтобы узнать о мужестве и подвигах наших земляков.
22.06.2026 г.
В День памяти и скорби мы отдаём дань уважения всем, кто пережил те годы, и тем, кто не дожил до дня Великой Победы. Помним. Чтим. Благодарим.
19.06.2026 г.
Приглашаем всех присоединиться к этой важной акции и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.
19.06.2026 г.
Ежегодно в третье воскресенье июня мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь самому благородному делу.
15.06.2026 г.
Приглашаем познакомиться с экспозицией, посвящённой жизни и достижениям легендарного борца, шестикратного чемпиона мира по французской борьбе Ивана Максимовича Поддубного.