Ребята из Ейска едут в "Артек"
16.03.2026 г.
Ребята принимали участие в съемках фильма «Леня Дворников. От имени погибших», а также в одноименном спектакле народного музыкального театра им. А.А. Колесникова (РМУК МКДЦ).
Что произошло в музее в эти выходные?!
В минувшие выходные в музее истории города Ейска прошли развлекательно-познавательные мероприятия для семей.
Семейные выходные — это не просто способ отвлечься от повседневной рутины. Научно обосновано, что совместное времяпрепровождение помогает укрепить связи и улучшает психологическое состояние как взрослых, так и детей. Исследования показывают, что семьи, которые выделяют время на совместные занятия, в будущем становятся боле сплоченными и счастливыми.
Музеи — это один из тех замечательных способов провести время всей семьей, доставив радость себе и своим близким.
А вы уже придумали как проведете следующие выходные?
#ЕйскМузей #ВсейСемьейВмузей #ГодСемьи #МузейЕйск #МузейДляСемей
16.03.2026 г.
Ребята принимали участие в съемках фильма «Леня Дворников. От имени погибших», а также в одноименном спектакле народного музыкального театра им. А.А. Колесникова (РМУК МКДЦ).
08.03.2026 г.
Пусть каждый день приносит открытия — как новая выставка, радость — как встреча с любимым произведением искусства, а поддержка близких будет надёжной — как стены нашего музея.
06.03.2026 г.
Кульминацией встречи стала акция «Письмо для мамы». Каждый участник написал тёплые слова и пожелания для своей мамы — трогательные послания, наполненные любовью и благодарностью.
04.03.2026 г.
Мероприятия проводятся только по предварительной записи!
03.03.2026 г.
В период с 23 января по 23 февраля воспитанники детских садов, школьники и студенты города Ейска приняли участие в экскурсиях, интерактивных программах, квестах, уроках мужества и патриотических акциях музея.
27.02.2026 г.
В рамках торжественных мероприятий представители национально-культурных объединений Ейского района посетили Музей истории города Ейска.