Успейте посетить выставку «АРТ -АЛЛЕЯ-2025» до 25 января!

 

     Успейте посетить выставку!

     Друзья, напоминаем: в художественном музее им. И.А. Арзамасцева работает выставка Автономной некоммерческой организации творческого и культурного объединения художников и мастеров народных искусств «АРТ -АЛЛЕЯ-2025».

     Экспозиция насыщена и разнообразна. Здесь встречается живопись, графика, ткачество, лоскутное шитье, народная обереговая кукла, малая пластика, работы с природным материалом и многое другое.

     Успейте посмотреть выставку «АРТ -АЛЛЕЯ-2025» до 25 января 2025 года.

    График работы художественного музея:

    Вторник-Пятница с 9.00 - до 17.00

    Суббота: с 9.00 – до 16.00

    Воскресенье, понедельник - выходной

    Ждем Вас по адресу:

     г. Ейск, ул.Таманская,149

     Тел., 8 (86132) 2-31-63

    6+

 


Другие новости

«Тест по истории «Уроки Второй мировой»

05.12.2025 г.

В 2025 году Тест по истории посвящен урокам Второй мировой войны, охватывая период с 1939 по 1945 гг., и призван способствовать укреплению связи между прошлым и настоящим, утверждению исторической правды о решающей роли народов СССР в победе над фашизмом.
Читать новость

С Днём Матери!

30.11.2025 г.

А мы напоминаем, что сегодня в музее истории города Ейска можно всей семьей принять участие в интерактивной программе "Тепло родного очага".
Читать новость

Друзья! Объявляем итоги литературного конкурса.

28.11.2025 г.

Авторы, чьи произведения набрали большее количество сердечек, будут награждены пригласительными билетами на посещение музея истории города Ейска и его филиалов
Читать новость

Всероссийская акция «Новогодняя Россия».

27.11.2025 г.

C 15 ноября 2025 года в Национальном центре «Россия» стартует Всероссийская акция «Новогодняя Россия». Данная акция дает прекрасную возможность для каждого почувствовать единение в преддверии любимого семейного праздника и поверить в чудо наступающего года.
Читать новость

Лазорики для казачки. К 100-летию Нонны Мордюковой

26.11.2025 г.

В эксклюзивном интервью MIR24.TV директор Ейского историко-краеведческий музея имени В. В. Самсонова и скульптор, создавшая единственный в мире памятник талантливой актрисе, поделились воспоминаниями и редкими фотографиями.
Читать новость

Сто лет со дня рождения Нонны Викторовны Мордюковой.

25.11.2025 г.

В этот знаменательный день жители Ейска и гости города собрались у памятника Нонны Викторовны, чтобы почтить память и вспомнить её яркие образы в любимых кинолентах.
Читать новость