Уважаемые посетители, обратите внимание! Музеи города закрыты для посещения.

Уважаемые посетители!

В соответсвии с Указом президента Российской Федерации

от 25 марта 2020 года №206

МБУК ЕГП ЕР "Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова"

в период с 28 марта по 5 апреля закрыт для посещения. 

 

Телефон для связи с директором 

МБУК ЕГП ЕР "Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова":

 8 (86132) 2-53-04.

Е-mail: eskmusey@yandex.ru


Другие новости

«В гостях у старого фонаря».

06.10.2025 г.

Для юных любителей истории сотрудники музея организовали выставку и провели мультимедийно-интерактивную программу.
Читать новость

Сотрудники музея стали участниками торжественного открытия выставки «Л.Р. Сологуб: архитектор, воин, художник»

03.10.2025 г.

Имя Леонида Романовича тесно связано с нашим городом. Сологуб родился в Ейске, учился в реальном училище, затем семья переехала в Екатеринодар. Это первая выставка, представляющая творчество художника на Родине.
Читать новость

Уважаемые посетители! Приглашаем Вас принять участие в новой интерактивной рубрике

03.10.2025 г.

Свои ответы оставляйте в комментариях к этой публикации в нашем сообществе в социальной сети "вконтакте". Первые три участника, которые дадут верный ответ, получат подарок от музея!
Читать новость

ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ.

01.10.2025 г.

В преддверии праздника музеи города Ейска посетили гости почетного возраста из Приморско-Ахтарска, для них был проведен ознакомительный обзор по основной экспозиции музея истории города Ейска и Мемориального музея И.М. Поддубного.
Читать новость

Осенняя «Музейная неделя» для участников СВО

01.10.2025 г.

Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова присоединяется к Всероссийской акции и приглашает участников СВО и их семьи в музеи города Ейска. Узнать детали и режим работы можно на официальном сайте и в наших социальных сетях.
Читать новость

День воссоединения Донбасса и России

30.09.2025 г.

30 сентября – дата, которая вошла в историю России как день официального присоединения к нашей стране Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. В преддверии этого знаменательного дня Музей истории города Ейска организовал для студентов Ейского полипрофильного колледжа экскурсию по выставке «Наши-СВОИ».
Читать новость