В художественном музее им. И.А. Арзамасцева состоялось торжественное открытие персональной выставки Заслуженного художника Российской Федерации Б.И. Тарелкина.

13 апреля в  художественном музее им. И.А. Арзамасцева состоялось торжественное открытие персональной выставки   Заслуженного художника  Российской Федерации Б.И. Тарелкина.

На выставке "Эхо войны" представлено более 30 художественных произведений, среди которых сюжетные живописные полотна, посвященные Великой Отечественной войне;  лирические пейзажи, наполненные безграничной любовью к родной земле; яркие, жизнеутверждающие натюрморты и глубокие по внутреннему наполнению портреты.

Поздравить художника с открытием  персональной выставки пришли и его коллеги-художники.

В этот день со сцены  в адрес Бориса Исидоровича и гостей музея звучали музыкальные поздравления, подготовленные артистами РМУК МКДЦ.  А. Новицкая  исполнила стихотворение  «Помните», Владимиром Чистяковым и Аллой Хмара были исполнены песни времен Великой Отечественной войны, русские романсы и музыкальные произведения о Ейске.

Приглашаем всех любителей живописи посетить выставку "Эхо войны", которая продлится да 20 мая.

ул. Таманская,149

тел. 8 (86132) 2-31-63