В День Победы 9 мая состоялось торжественное возложение цветов к мемориальным памятникам города Ейска.

В День Победы 9 мая в 8.00 состоялось торжественное возложение цветов к мемориальным памятникам города Ейска: бронекатер "Ейский патриот", мемориальный комплекс "Защитникам Ейска" и танк Т-34 "Ейский колхозник". На мероприятии присутствовали представители администрации города Ейска и Ейского района, сотрудники учреждений культуры, ветераны и общественность. О мемориальных объектах рассказали директор ейского историко-краеведческого музея Александр Федорович Иванов и заведующая научно-экспозиционным отделом Ирина Александровна Найденова.