С Днём Матери!
30.11.2025 г.
А мы напоминаем, что сегодня в музее истории города Ейска можно всей семьей принять участие в интерактивной программе "Тепло родного очага".
Подлинные предметы быта представлены в интерьерах гостиной и столовой, в спальне и детской, кабинете. В одной из комнат расположился изящный шкаф с зеркалом, старинная пудреница и многочисленные флакончики российской и иностранной парфюмерии, в гостиннной можно увидеть музыкальную шкатулку и пианино, а на кухне теперь в деталях можно рассмотреть кухонные приспособления, столовые приборы, упаковки от чая и кофе.
И все это относится к жизни ейчан предреволюционной поры, о чем свидетельствуют отрывные календари, представленные в интерьере.
30.11.2025 г.
А мы напоминаем, что сегодня в музее истории города Ейска можно всей семьей принять участие в интерактивной программе "Тепло родного очага".
28.11.2025 г.
Авторы, чьи произведения набрали большее количество сердечек, будут награждены пригласительными билетами на посещение музея истории города Ейска и его филиалов
27.11.2025 г.
C 15 ноября 2025 года в Национальном центре «Россия» стартует Всероссийская акция «Новогодняя Россия». Данная акция дает прекрасную возможность для каждого почувствовать единение в преддверии любимого семейного праздника и поверить в чудо наступающего года.
26.11.2025 г.
В эксклюзивном интервью MIR24.TV директор Ейского историко-краеведческий музея имени В. В. Самсонова и скульптор, создавшая единственный в мире памятник талантливой актрисе, поделились воспоминаниями и редкими фотографиями.
25.11.2025 г.
В этот знаменательный день жители Ейска и гости города собрались у памятника Нонны Викторовны, чтобы почтить память и вспомнить её яркие образы в любимых кинолентах.
24.11.2025 г.
В музее им. И.А. Арзамасцева состоялась презентация книги «Ейские рассказы».