27 августа в России отмечается День кино
27.08.2026 г.
Сегодня у входа в Ейский историко-краеведческий музей царила по-настоящему кинематографическая атмосфера!
В Ейском историко-краеведческом музее открылась выставка, подготовленная к 80-летию со дня рождения Заслуженного работника культуры РСФСР, Заслуженного деятеля искусств Кубани, лауреата премии имени С.Ф. Бондарчука, Почётного гражданина города Ейска, директора Ейского городского Дворца культуры с 1968 по 2002 год - Александра Александровича Колесникова.
На выставке представлены личные вещи, сценические костюмы, документы, фотографии и старые афиши. Все это и многое другое расскажет о талантливом режиссере и актере, который всю свою жизнь отдал ейской культуре.
Выставку можно будет посетить до 20 декабря 2021 года по адресу: ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж).
Телефон для дополнительной информации: 8(86132) 2-53-04
Посещение музея возможно только в маске.
0+
27.08.2026 г.
Сегодня у входа в Ейский историко-краеведческий музей царила по-настоящему кинематографическая атмосфера!
27.08.2026 г.
Музейные сотрудники — люди универсальные. Мы бережно храним историю, рассказываем её посетителям и каждый день превращаем обычный визит в маленькое путешествие во времени. Но на этот раз мы решили, что наши коллеги достойны не только музейных залов, но и... большой сцены. Ну или хотя бы экрана.
25.08.2026 г.
Сегодня в нашей рубрике — предмет, без которого не обходится ни одно путешествие.
25.08.2026 г.
Напоминаем, что любой желающий может открыть для себя уникальный формат знакомства с Ейском.
24.08.2026 г.
Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова удостоен высокой оценки!
22.08.2026 г.
Есть праздники, которые делают будни ярче и пробуждают в нас чувство гордости за свою страну — и День Государственного флага как раз из таких!