В Ейском районе подвели итоги конкурсов Фестиваля Новогодних затей "Ёлка - 2021".

8 января 2021 года в Ейском историко-краеведческом музее состоялось награждение победителей творческих состязаний, посвященных зимним торжествам. Поздравить ребят и родителей  пришел самый главный зимний волшебник Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Победители получили подарки и дипломы.

Сотрудники культуры города и района сделали все возможное, чтобы создать новогоднюю атмосферу в муниципалитете. Отметил глава района Виктор Ляхов и активность самих ейчан. Своего заместителя Ольгу Гуро он просил поблагодарить в лице присутствующих всех жителей муниципалитета за активную поддержку, энтузиазм, отзывчивость, трудолюбие, креативность и творческий подход в создании общего семейного праздника.  Под аплодисменты зала Ольга Алексеевна встречала победителей конкурсов.

Фестиваль Новогодних затей "Ёлка - 2021" проходил в следующих номинациях:

- "Новогодний Makeup";

- "1000 и одно поздравление";

- "Новогодний Я";

- "Символ года";

- "Новогоднее окошко";

- "MackeddШоу ;

- "Новогодний стих-парад";

- "У Рождественской Ёлки".

Обладателями дипломов первой степени в своих номинациях стали: Ксения Безродняя, Оксана и Анастасия Семибратовы, творческая группа Ейского городского центра народной культуры, Елизавета Долгова, Аксинья Домрачёва, Роман Фролов, Карина Коломоец, Ирина Рябенко, Светлана Малышева, Николай Бескишков и другие. Дипломами второй и третьей степени в своих номинациях награждены: Татьяна Юревич, Татьяна Гармашева, Кирилл Рюмин, Валентина Андрющенко, Алена Брежнева, Аделина Рудый, Диана Дегтярёва, Оксана Матвиенко, Анна Майденко, Леонид Болдинов, Екатерина Атаманиченко, Виктория Маликова, семья Завгородних и другие.

Сотрудники Ейского историко-краеведческого музея присоединяются к поздравлениям победителей!