«Подвиг защитников Ейска».
22.06.2026 г.
Память живёт не только в стенах музея. Сегодня у нашего входа работает мобильная планшетная выставка. Остановитесь на минуту, чтобы узнать о мужестве и подвигах наших земляков.
В рамках Всероссийских проектов "Движение первых" и "В гостях у ученого" Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова посетили ученики МБОУ СОШ№1 им. С.Соболя.
Школьникам выпала уникальная возможность пообщаться с директором музея Мариной Сидоренко, узнать о тонкостях музейной работы, интересных выставках и значимых экспонатах.
В завершении встречи школьники посетили выставку "Герои нашего времени", посвященную СВО.
Ребятам очень понравился такой формат общения, многие всерьез заинтересовались музейным делом.
22.06.2026 г.
Память живёт не только в стенах музея. Сегодня у нашего входа работает мобильная планшетная выставка. Остановитесь на минуту, чтобы узнать о мужестве и подвигах наших земляков.
22.06.2026 г.
В День памяти и скорби мы отдаём дань уважения всем, кто пережил те годы, и тем, кто не дожил до дня Великой Победы. Помним. Чтим. Благодарим.
19.06.2026 г.
Приглашаем всех присоединиться к этой важной акции и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.
19.06.2026 г.
Ежегодно в третье воскресенье июня мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь самому благородному делу.
15.06.2026 г.
Приглашаем познакомиться с экспозицией, посвящённой жизни и достижениям легендарного борца, шестикратного чемпиона мира по французской борьбе Ивана Максимовича Поддубного.
12.06.2026 г.
Сегодня во всех уголках нашей страны звучат поздравления с Днём России, проходят праздничные мероприятия — и мы, конечно, не могли остаться в стороне!