Выставка «Художественные сокровища Ейского музея» завершает свою работу.
18.08.2026 г.
Успейте посетить экспозицию до 25 августа, не упустите возможность познакомиться с яркими страницами художественного наследия!
В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева открылась выставка «АртТон», на которой представлены работы профессиональных художников города Ейска и Ейского района: И.А. Трегуб, В.Г. Власова, Н.В. Муха, И.И. Мощевикина и других известных в нашем городе мастеров.
Выставка «АртТон» - это отличная возможность для любителей прекрасного с пользой провести время и получить эстетическое удовольствие.
Выставку можно посетить по адресу: ул. Таманская, 149.
Дополнительная информация по телефону: 8(86132)2-31-63.
Возрастная категория – 0+
18.08.2026 г.
Успейте посетить экспозицию до 25 августа, не упустите возможность познакомиться с яркими страницами художественного наследия!
18.08.2026 г.
Если ваша семья - это трудовая династия с историей, мы приглашаем вас стать частью этого важного дела!
17.08.2026 г.
Благодарим всех участников. Уверены, что такое приключение и формат знакомства с Ейском точно останется в вашей памяти надолго.
16.08.2026 г.
Сегодня площадка перед Мемориальным музеем стала настоящей творческой мастерской под открытым небом...
15.08.2026 г.
Перед входом в городской дворец культуры развернулись мобильные планшетные выставки запечатлевшие улицы и судьбы — как будто город сам рассказывал свою историю тем, кто пришел на праздник.
15.08.2026 г.
Желаем Ейску и его жителям процветания, счастья, благополучия и мира!