Если душа просит не только отдыха, а ещё и новых открытий, то мы знаем, что вам предложить!
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
«Ночь искусств» в Художественном музее состоялась!
4 ноября 2023 года в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева в десятый раз прошла ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия прошли под девизом «Россия объединяет».
Программа получила название «Под одним небом» и была приурочена к одному из самых молодых праздников России – Дню народного единства.
Вечер прошёл в теплой, домашней обстановке. Гости музея с удовольствием разглядывали картины, слушали песни и стихи о России и нашем городе. Порадовали зрителей национальные танцы народов, проживающих в России, ведь у каждого из них своя самобытная культура.
Свои творческие номера в этот вечер исполнили: А.Хмара, В. Чистяков, А. Махно, А.Тобак, М.Каспшак и К.Глушкова.
Музыкальные реки лились, разливались и переливались. Каждый в этот вечер получил свою частичку красоты! Спасибо, что были с нами!
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
22.06.2026 г.
Память живёт не только в стенах музея. Сегодня у нашего входа работает мобильная планшетная выставка. Остановитесь на минуту, чтобы узнать о мужестве и подвигах наших земляков.
22.06.2026 г.
В День памяти и скорби мы отдаём дань уважения всем, кто пережил те годы, и тем, кто не дожил до дня Великой Победы. Помним. Чтим. Благодарим.
19.06.2026 г.
Приглашаем всех присоединиться к этой важной акции и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.
19.06.2026 г.
Ежегодно в третье воскресенье июня мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь самому благородному делу.
15.06.2026 г.
Приглашаем познакомиться с экспозицией, посвящённой жизни и достижениям легендарного борца, шестикратного чемпиона мира по французской борьбе Ивана Максимовича Поддубного.