
С "Пушкой" мне музеи открывают двери!
16.04.2025 г.
Конечно же речь идет о «Пушкинской карте» — программе культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет, проживающих на территории России.
В минувшие выходные в художественном музее им. И.А. Арзамасцева прошли экскурсии по выставке Свет Христова Воскресения.
В настоящее время наблюдается тенденция к преобладанию материальных ценностей над духовными, что негативно сказывается на моральном состоянии общества. Воспитание молодежи в православных традициях и культуре может стать важным шагом к преодолению этой проблемы.
Выставка "Свет Христова Воскресения" в художественном музее представляет собой отличную возможность для приобщения молодежи к православной культуре и духовным ценностям.
Это важный вклад в формирование здорового и гармоничного общества, где приоритет отдается не только материальному благополучию, но и духовному росту каждого человека.
#ЕйскМузей #ИсторияЕйск #Духовность #Православие #РелигиознаяЖивопись #ДляМолодежи #ЕйскаяЕпархия
16.04.2025 г.
Конечно же речь идет о «Пушкинской карте» — программе культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет, проживающих на территории России.15.04.2025 г.
В экспозиции представлены более 50 святых образов конца XVIII-начала XXI веков, старинные богослужебные книги. Экспонаты собраны из различных храмов Ейской епархии, из фондов музея и частных коллекций.14.04.2025 г.
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ведущий научный сотрудник музея Селюкова Светлана Викторовна приняла участие в качестве члена жюри исторической игры «Что? Где? Когда?», организованной отделением педагогики Ейского полипрофильного колледжа.07.04.2025 г.
Выставка "Свет Христова Воскресения" в художественном музее представляет собой отличную возможность для приобщения молодежи к православной культуре и духовным ценностям.04.04.2025 г.
Где у вас тут хорошее место? Мы часто слышим этот вопрос от гостей нашего города. Но даже многие ейчане теряются при ответе на этот вопрос. А мы знаем ответ! И с удовольствием делимся с вами!01.04.2025 г.
Разыскиваются обладатели Пушкинских карт! Если вы являетесь счастливым владельцем этой уникальной карты, мы очень хотим видеть вас в числе наших посетителей!