В рамках ежегодной Всероссийской акции "Ночь музеев 2023" в Музее истории города Ейска начала работу новая выставка.

 

     Признайтесь, кто не перебирал коробку со старыми игрушками, испытывая сложные, противоречивые чувства? Здесь и радость узнавания, и грусть о скоротечности времени, невозвратности счастливой, свободной, беззаботной поры, где все нас любят и заботятся о нас. Стоит взять в руки игрушку давних лет, даже просто взглянуть — и сердце защемит от нахлынувших воспоминаний…

     В рамках ежегодной Всероссийской культурной акции «Ночь музеев — 2023» я в музее истории города Ейска начинает работу новая выставка «Мои любимые игрушки».

     На выставке представлены игрушки второй половины XX века, которые с детства помнят наши мамы, папы, бабушки и дедушки. Это любимые многими куклы, машинки и солдатики, плюшевые друзья -  медведи, зайцы и многое другое. 

     Экспозиция «Мои любимые игрушки» позволит каждому погрузится в атмосферу счастливого детства. 0+

 

     Мы приглашаем всех жителей и гостей города Ейска посетить выставку по адресу: 

город Ейск, ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж), 8 (86132) 2-53-04.

 


Другие новости

Госавтоинспекция напоминает

16.10.2026 г.

Дети самое ценное, что у нас есть. Не подвергайте их жизнь и здоровье опасности.
Читать новость

15 октября исполняется 130 лет со дня рождения нашего земляка — генерал-майора Михаила Акимовича Захарова.

15.10.2026 г.

Михаил Акимович Захаров родился в 1896 году в Ейске, в семье служащих, и с юных лет связал свою жизнь с военной службой .Сегодня мы вспоминаем его как человека непростой судьбы, чья жизнь — пример служения Отечеству.
Читать новость

Хоровод народов России

15.10.2026 г.

Сотрудники музея отправились в увлекательное путешествие по страницам нашей Родины в рамках мероприятий, приуроченных к году Году единства народов России.
Читать новость

«Сильва» на виниле.

14.10.2026 г.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева на выставке «Театр — жизнь моя» можно увидеть необычный экспонат — подарочный набор пластинок к оперетте «Сильва».
Читать новость

В музее истории города Ейска завершилась патриотическая декада.

12.10.2026 г.

С 1 по 10 октября в музее прошла серия мероприятий, посвящённых важным для нашей страны датам.
Читать новость

Свеча памяти

09.10.2026 г.

Сегодня в Ейске на старом городском кладбище состоялась акция «Свеча памяти», посвященная 84-й годовщине трагических событий октября 1942 года.
Читать новость