Музей для семей!
01.07.2026 г.
Ейский историко‑краеведческий музей имени В. В. Самсонова приглашает вас погрузиться в атмосферу прошлого и стать настоящими исследователями загадок и тайн уникального города Ейска!
В Музее истории города Ейска прошло тематическое мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.
Юные гости музея стали участниками мультимедийно‑интерактивной программы «Почтовое дело, или история ейской почты».
Ребята совершили увлекательное путешествие в прошлое почтового дела, узнали, как развивалась почта в России и в нашем городе, услышали интересные факты о появлении первого письма, телеграммы, почтового конверта и открытки.
Кульминацией встречи стала акция «Письмо для мамы». Каждый участник написал тёплые слова и пожелания для своей мамы — трогательные послания, наполненные любовью и благодарностью.
Благодарим всех участников за искренность и вдохновение! Пусть традиции душевного общения через письма живут и дальше.
С праздником!
#ЕйскМузей #ИсторияЕйска #8Марта #ВамЛюбимые #ПисьмоДляМамы
01.07.2026 г.
Ейский историко‑краеведческий музей имени В. В. Самсонова приглашает вас погрузиться в атмосферу прошлого и стать настоящими исследователями загадок и тайн уникального города Ейска!
01.07.2026 г.
Многие посетители Мемориального музея И.М. Поддубного ошибочно думают, будто бы Иван Максимович был вегетарианцем. Но это не так...
29.06.2026 г.
Хотите внести свой вклад? Приходите в музей истории города Ейска и Мемориальный музей И.М Поддубного.
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
22.06.2026 г.
Память живёт не только в стенах музея. Сегодня у нашего входа работает мобильная планшетная выставка. Остановитесь на минуту, чтобы узнать о мужестве и подвигах наших земляков.
22.06.2026 г.
В День памяти и скорби мы отдаём дань уважения всем, кто пережил те годы, и тем, кто не дожил до дня Великой Победы. Помним. Чтим. Благодарим.