"В нашем городе морском"

 

     Ежегодно в последнее воскресенье июля в нашей стране отмечается День Военно-морского флота.

     В преддверии этого праздника сотрудники Ейского историко-краеведческого музея провели фото-флешмоб  "В нашем городе морском".

     Для жителей и гостей города  Ейска и Ейского района у входа в музей   расположилась мини-выставка макетов кораблей, где любой желающий смог сфотографироваться на фоне Андреевского флага, примерив флотские головные уборы.

     Напоминаем, 28  июля у мемориального комплекса "Защитникам Ейска " состоится памятное мероприятие "Ейчане-моряки в боях за Родину".

     10.00

     ул. Пляжная,1

     Вход свободный

     0+

 


Другие новости

На ейском железнодорожном вокзале прошла уникальная экскурсия.

26.03.2026 г.

Под руководством заведующего научно-экспозиционным отделом Ирины Александровны Найденовой участники встречи детально изучили архитектурные особенности старинного здания вокзала и узнали ключевые вехи строительства железной дороги в Ейске.
Читать новость

В Ейске прошёл День работника культуры!

25.03.2026 г.

В числе тех, кого чествовали в этот день, — сотрудники Ейского историко‑краеведческого музея.
Читать новость

Пусть каждый день приносит радость творчества!

25.03.2026 г.

Желаем неиссякаемого вдохновения, смелых идей, благодарной аудитории и крепкого здоровья!
Читать новость

Свет моей души

25.03.2026 г.

28 марта в 14:00 в Художественном музее им. И. А. Арзамасцева состоится открытие персональной выставки члена Союза художников России Анатолия Лисаковича.
Читать новость

ВЕДИ РОДИТЕЛЕЙ В МУЗЕЙ!

20.03.2026 г.

С 21 марта по 5 апреля 2026 года пройдет Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Читать новость

День воссоединения Крыма с Россией

18.03.2026 г.

В преддверии этой праздничной даты в музее истории города Ейска для юных посетителей прошла интерактивная викторина "Крым с Россией навсегда".
Читать новость