"В нашем городе морском"

 

     Ежегодно в последнее воскресенье июля в нашей стране отмечается День Военно-морского флота.

     В преддверии этого праздника сотрудники Ейского историко-краеведческого музея провели фото-флешмоб  "В нашем городе морском".

     Для жителей и гостей города  Ейска и Ейского района у входа в музей   расположилась мини-выставка макетов кораблей, где любой желающий смог сфотографироваться на фоне Андреевского флага, примерив флотские головные уборы.

     Напоминаем, 28  июля у мемориального комплекса "Защитникам Ейска " состоится памятное мероприятие "Ейчане-моряки в боях за Родину".

     10.00

     ул. Пляжная,1

     Вход свободный

     0+

 


Другие новости

Всекубанский субботник

30.04.2026 г.

Весна дарит не только тепло и солнце, но и желание сделать мир вокруг ещё красивее и уютнее!
Читать новость

Сотрудники Ейского музея со всей страной сегодня писали «Диктант Победы»

24.04.2026 г.

Акция проводится ежегодно с 2019 года и направлена на проверку знаний о ключевых событиях, датах и горящих сороковых.
Читать новость

26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти их жертв

24.04.2026 г.

В преддверии 40-й годовщины трагедии в музее истории города Ейска состоялась встреча с ейчанином – участником ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.
Читать новость

Экскурсия в администрацию: молодёжь Ейска заглянула «за кулисы» местного самоуправления

22.04.2026 г.

В рамках празднования Дня местного самоуправления для молодёжи Ейского района устроили необычную экскурсию — ребята побывали в зданиях администраций города и района.
Читать новость

19 апреля в «Артеке» на сцене дворца Суук-Су состоялась премьера спектакля «Без срока давности. От имени погибших»

22.04.2026 г.

Артековцы — участники общеразвивающей программы «Без срока давности», которую в Международном детском центр «Артек» проводит Национальный центр исторической памяти при Президенте Российской Федерации совместно с Ейским музеем, выступили в качестве артистов и погрузились в историю трагических событий периода Великой Отечественной войны.
Читать новость

19 апреля - День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами в годы Великой Отечественной войны.

17.04.2026 г.

В преддверии этой памятной даты студенты Ейска посетили Ейский историко-краеведческий музей им. В. В. Самсонова.
Читать новость