В период весенних каникул в музеях прошли интерактивные программы и экскурсии для школьников города Ейска и Ейского района.

 

    В рамках недели "Культура-детям", в период весенних каникул, в музеях города Ейска прошли интерактивные программы и экскурсии, которые посетили школьники Ейска и Ейского района.

    Одни ребята познакомились с экспозициями музея истории города Ейска и посетили выставку «Наши-Свои», посвященную специальной военной операции. Другие школьники выбрали в качестве знакомства с музеем квест "Тайна старого дома" и остались очень довольны этим музейным приключением. А третьи посетили выставку "Дыхание пейзажа" в художественном музее им. И.А. Арзамасцева.

 


Другие новости

Уважаемые посетители, обратите внимание!

14.09.2026 г.

В ПЕРИОД С 16 по 21 СЕНТЯБРЯ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ.
Читать новость

Процветай, край, и вдохновляй новые поколения!

13.09.2026 г.

Любовь к родине начинается с малого — с улицы, где ты вырос, с города, в котором живёшь, с края, который стал домом. И чем больше мы знаем о своей земле, тем крепче эта любовь.
Читать новость

В коробке с карандашами...

10.09.2026 г.

Помните ли вы свои первые карандаши? Какого цвета был самый любимый?
Читать новость

Сегодня впервые в нашей стране отмечается День языков народов России.

08.09.2026 г.

В рамках этого события в музее истории города Ейска прошла познавательно-игровая программа «Хоровод народов России».
Читать новость

Акция «Пишу тебе, Герой» продолжается

04.09.2026 г.

Новая партия писем, написанных жителями и гостями города, была передана представителю волонтёрской группы «Швейбат СОВА Ейск Шьём для наших»
Читать новость

Водный транспорт

04.09.2026 г.

Новый выпуск рубрики посвящен ейскому водному транспорту. За почти 180-летнюю историю Ейска самые разные корабли швартовались у ейских пристаней. С каждым из кораблей связана история -героическая, трудовая, курортная.
Читать новость