Социокультурная реабилитация в музее.

В преддверии Дня кубанской семьи музей истории города Ейска посетили получатели социальных услуг. 
Это событие стало замечательной возможностью для участников погрузиться в богатую историю и культурные традиции нашего города.
Начальник научно-экспозиционного отдела Ирина Александровна Найденова провела для гостей увлекательную экскурсию по выставке "Дом,в котором жили". 
Посетители смогли многое узнать о быте, обычаях и традициях, которые формировали общество и влияли на наше культурное наследие.

Другие новости

Художники в гостях у музея

10.05.2026 г.

Дорогие друзья, делимся тёплыми впечатлениями от замечательной встречи, которая прошла 7 мая 2026 года в стенах нашего Художественного музея им. И. А. Арзамасцева!
Читать новость

Память, гордость, благодарность...

09.05.2026 г.

В преддверии праздника и в сам День Победы наши сотрудники не только встречали посетителей в экспозициях, но и принимали активное участие в торжественных городских мероприятиях.
Читать новость

Приглашаем ейчан и гостей города!

08.05.2026 г.

Ждём вас на «Ночи музеев» - окунитесь в атмосферу культурного наследия и откройте для себя новые грани истории!
Читать новость

«Память. Подвиг. Победа»

07.05.2026 г.

В преддверии Дня Победы залы Ейского историко‑краеведческого музея им. В. В. Самсонова на один день превратились в портал во времени, перенося посетителей в суровые реалии 1941–1945 годов.
Читать новость

Сегодня на площадке у Мемориального музея И. М. Поддубного прошли тёплые и душевные праздничные мероприятия.

01.05.2026 г.

В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций
Читать новость

С Праздником Весны и Труда, дорогие друзья!

01.05.2026 г.

Пусть весна подарит заряд энергии, вдохновение для новых дел, радость от каждого дня.Желаем здоровья, успехов в труде и незабываемых весенних мгновений!
Читать новость