Здравствуй, лето!

Сегодня 30 мая 2019 года в музее истории города Ейска открылась новая выставка «Здравствуй, лето!», которая познакомит посетителей с уникальными фотографиями ейских пляжей, скверов и парков с 1900 по 1980-е годы.

На выставке представлены личные вещи ейчан: купальники, надувные круги, зонтики, удочки, прохладительные напитки, выпускавшиеся ейскими заводами, а также многое другое, что вызовет интерес у детей и взрослых.

Выставку можно будет посетить до конца лета по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 104/1, телефон: 2-53-04.


Другие новости

Пушкинская карта: обсуждаем, планируем, действуем

17.07.2026 г.

Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
Читать новость

"Это было недавно, это было давно…Первые ейские кафе"

20.07.2026 г.

Новый выпуск нашей полюбившейся рубрики
Читать новость

"Парк Поддубного: история и современность"

16.07.2026 г.

Приглашаем ейчан и гостей города отметить день рождения парка имени И.М. Поддубного вместе с Ейским историко-краеведческим музеем!
Читать новость

Ейск в деталях: "Ангелочки, купидоны или путти".

13.07.2026 г.

В центре Ейска можно увидеть несколько зданий с весьма милыми деталями архитектурного декора — ангелочки, купидоны или путти. Это не просто украшение, а целый язык: через такие мотивы архитекторы и скульпторы добавляли зданию эмоциональности, аллегорий или просто лёгкости.
Читать новость

164‑я годовщина со дня рождения Василия Васильевича Ненашева

11.07.2026 г.

Задумывались ли вы над тем, сколь значимым может быть личный вклад отдельного человека в становление и развитие города?
Читать новость

Ромашковое счастье

08.07.2026 г.

Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.
Читать новость