Итоги поисково-познавательной игры «Шагает история по улицам Ейска»
17.08.2026 г.
Благодарим всех участников. Уверены, что такое приключение и формат знакомства с Ейском точно останется в вашей памяти надолго.
По благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа 29-30 октября 2020 года в Сочинской епархии прошли II Покровские духовно-образовательные чтения на тему, утвержденную Синодом Русской Православной Церкви: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».
Чтения проходили в дистанционном формате: прямая трансляция шла на YouTube канале пленарного заседания, работа секций на платформе Zoom.
30 октября 2020 года Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова в лице заместителя директора музея Сидоренко Марины Григорьевны присоединился к чтениям в секции №4 "Церковь и молодежь" с лекцией «Преступления, не имеющие срока давности» , посвященной 214-и детям Ейского детского дома, зверски замученным в годы Великой Отечесвенной войны в Ейске.
Вместе с участниками чтений обсуждались современные проблемы общества и пути их решения. Целью чтений организаторы ставят воспитание потриотизма и нравственности у подростающего поколения.
17.08.2026 г.
Благодарим всех участников. Уверены, что такое приключение и формат знакомства с Ейском точно останется в вашей памяти надолго.
16.08.2026 г.
Сегодня площадка перед Мемориальным музеем стала настоящей творческой мастерской под открытым небом...
15.08.2026 г.
Перед входом в городской дворец культуры развернулись мобильные планшетные выставки запечатлевшие улицы и судьбы — как будто город сам рассказывал свою историю тем, кто пришел на праздник.
15.08.2026 г.
Желаем Ейску и его жителям процветания, счастья, благополучия и мира!
14.08.2026 г.
В преддверии 178-й годовщины со дня образования города Ейска на площадке перед Мемориальным музеем И.М. Поддубного прошла праздничная игровая программа.
14.08.2026 г.
Юные ейчане исследуют город в поисково-познавательной игре по городу «Шагает история по улицам Ейска».