4 ноября в Ейском художественном музее состоялся творческий юбилейный вечер Ирины Трегуб и открытие ее персональной выставки «Графика».

Сегодня, 4 ноября, в Ейском художественном музее в рамках празднования Дня народного единства и Всероссийской культурной акции «Ночь искусств» состоялся творческий юбилейный вечер Ирины Трегуб и открытие ее персональной выставки «Графика».

Поздравить Ирину Алексеевну пришли представители учреждений культуры, коллеги и художники, ученики и просто почитатели ее творчества. На протяжении всего вечера незабываемую праздничную атмосферу создавали профессиональные музыканты Николай Лукьянов на синтезаторе и Сергей Фильчаков на флейте и саксофоне.

Ирина Алексеевна поблагодарила всех, кто помог ей в организации выставки и поддержал ее в этот волнительный день. В завершении мероприятия Ирина Трегуб прочла свои душевные стихи, сборники которых представлены на выставке.