7 мая традиционно состоялась Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне».

7 мая традиционно состоялась Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне». В городе Ейске она стартовала от площади Революции и финишировала в парке им. М. Горького у памятника дважды Герою Советского Союза, генерал-полковнику авиации Тимофею Тимофеевичу Хрюкину. О прославленном земляке рассказал директор Ейского историко-краеведческого музея Александр Федорович Иванов. В завершении все присутствующие возложили цветы к памятнику Т. Хрюкину.