Пушкинская карта: обсуждаем, планируем, действуем
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
Сегодня на площадке у Мемориального музея И. М. Поддубного прошли тёплые и душевные праздничные мероприятия.
В этот праздничный весенний день состоялось сразу несколько значимых акций:
Всероссийская акция «Пишу тебе, герой»
Посетители музея и прохожие ейчане с искренней теплотой писали письма поддержки нашим бойцам в зоне СВО. Каждое послание — это частичка заботы, слова благодарности и веры в победу. Спасибо всем, кто нашёл время и силы поделиться душевным теплом!
️ Творческая патриотическая акция «Голубь Мира»
В реализации акции приняли участие воспитанники и руководители клубов по месту жительства «Творческая молодёжь», «Солнечный» и «Спарта» (МКУ «Комплексный центр молодёжи»). Вместе они создали аппликации и аквагрим в виде символических голубей — как знак надежды, мира и добра.
Мобильная планшетная фотовыставка «СВОи на фронте и в тылу»
позволила ейчанам увидеть реальные кадры — истории мужества, самоотверженности и сплочённости.
Гости праздника с радостью принимали участие во всех активностях. Было видно, как каждый проникся атмосферой единства и патриотизма: дети с увлечением мастерили голубей, взрослые писали письма и внимательно изучали фотовыставку.
Мы благодарим всех участников мероприятий воспитанников и руководителей клубов Комплексного центра молодежи за творческий вклад и каждого, кто пришёл сегодня в парк имени Поддубного и сделал этот день по‑настоящему особенным.
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
20.07.2026 г.
Новый выпуск нашей полюбившейся рубрики
16.07.2026 г.
Приглашаем ейчан и гостей города отметить день рождения парка имени И.М. Поддубного вместе с Ейским историко-краеведческим музеем!
13.07.2026 г.
В центре Ейска можно увидеть несколько зданий с весьма милыми деталями архитектурного декора — ангелочки, купидоны или путти. Это не просто украшение, а целый язык: через такие мотивы архитекторы и скульпторы добавляли зданию эмоциональности, аллегорий или просто лёгкости.
11.07.2026 г.
Задумывались ли вы над тем, сколь значимым может быть личный вклад отдельного человека в становление и развитие города?
08.07.2026 г.
Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.