Прекрасный подарок жителям и гостям Ейска накануне праздничного события!

     Друзья, прекрасная новость! 

     Ранее мы сообщали о том, что наш музей совместно с электронным периодическим изданием «Ейск.Инфо», в рамках празднования 175 - летия со Дня основания города Ейска запускает познавательно-ознакомительный видеопроект «Достопримечательности моего города».

     Таблички с QR - кодом, уже начали появляться в различных местах нашего города. Это отличный подарок жителям и гостям Ейска накануне праздничного события! 

     Следите за нашими новостями и за появлением новых табличек. 

     Партнеры проекта: https://yeisk.info/

     #ейскмузей #длямолодежи #историяейск #Ейску175

 


Другие новости

Будущие хранители истории

28.08.2026 г.

Очень радостно видеть в музее молодые лица, которым искренне интересна история родного города.
Читать новость

27 августа в России отмечается День кино

27.08.2026 г.

Сегодня у входа в Ейский историко-краеведческий музей царила по-настоящему кинематографическая атмосфера!
Читать новость

С Днем российского кино! Узнаёте этот кадр?

27.08.2026 г.

Музейные сотрудники — люди универсальные. Мы бережно храним историю, рассказываем её посетителям и каждый день превращаем обычный визит в маленькое путешествие во времени. Но на этот раз мы решили, что наши коллеги достойны не только музейных залов, но и... большой сцены. Ну или хотя бы экрана.
Читать новость

Чемоданное настроение

25.08.2026 г.

Сегодня в нашей рубрике — предмет, без которого не обходится ни одно путешествие.
Читать новость

В Музее истории города Ейска состоялось награждение победителей и участников поисково‑познавательной игры «Шагает история по улицам Ейска»!

25.08.2026 г.

Напоминаем, что любой желающий может открыть для себя уникальный формат знакомства с Ейском.
Читать новость

В Ейске в 26-й раз состоялась торжественная церемония вручения наград «Знак общественного признания».

24.08.2026 г.

Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова удостоен высокой оценки!
Читать новость