6 июня пройдет ежегодная Всекубанская акция "Читаем Пушкина".

Уважаемые ейчане и гости города!

6 июня мы все будем отмечать Международный день русского языка, приуроченный ко Дню рождения великого русского поэта, драматурга, прозаика Александра Сергеевича Пушкина.

Предлагаем вам вместе создать поэтическое настроение и принять участие в ежегодной Всекубанской акции "Читаем Пушкина - 2021".

Для этого записывайте свои видео с исполнением произведений Пушкина и публикуйте в своих социальных сетях с хэштегами:

#ЧитаемПушкина

#Кубаньчитает_Пушкина_2021

#ЧитаемПушкинаЕйск

#ПушкинскийДеньРоссии

Сотрудники Ейского музея также примут участие в акции, видео будут опубликованы 4 июня на официальном YouTube-канале музея, на официальном сайте музея и в группах музея в социальных сетях (Вк, ОК, Инстаграм, Facebook).

Кроме того, 6 июня на официальном сайте музея будет опубликована новая статья «Ейск и Пушкин».

Стремитесь узнавать новое и подписывайтесь на группы музея в социальных сетях!