В Ейском историко-краеведческом музее состоялась встреча с заслуженным художником России, профессором Александром Константиновичем Крыловым.

29 августа в Ейском историко-краеведческом музее состоялась встреча творческой интеллигенции города с заслуженным художником России, профессором, членом-корреспондентом Академии художеств РФ, руководителем мастерской церковно-исторической живописи в императорской Академии художеств им. Репина - Александром Константиновичем Крыловым.

Александр Константинович посетил Ейск с целью передать в дар Ейскому музею коллекцию своих работ – этюдов, а также побывать на родине своих предков в Ейске. В этот же день в лекционном зале музея открылась выставка работ художника.

В будущем Александр Константинович планирует передать Ейскому историко-краеведческому музею часть семейного архива, связанного с нашим городом.

Посетить выставку Александра Константиновича в Ейском музее можно по адресу: ул. Свердлова 104/1 (3 этаж). Телефон для дополнительной информации: 8 (86132) 2-53-04.

Посещение музея возможно только в маске.

Возрастная категория 0+.