16 мая традиционно в нашей стране пройдёт ежегодная всероссийская акция "Ночь музеев". В этом году все мероприятия будут проходить в онлайн режиме. Сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова также присоединятся к акции с темой программы "Символы нашей эпохи".

Будут организованы трансляции видео экскурсий и выступлений научных сотрудников музея. Мероприятия можно будет посмотреть в режиме онлайн в группе музея в социальной сети инстаграм.

В ночь музеев сотрудники сделают упор на три темы, это празднование 75-летия Победы, а именно - расскажут о подвигах ейчан-летчиков, уделят время новой выставке "Послевоенная весна" о моде 40-50-х годов и завершит встречу интервью, подготовленное к 110-летию Ейского музея.

По окончании онлайн трансляций все видео будут размещены на официальном ютуб канале музея и во всех группах музея в социальных сетях.

Помимо прямых трансляций, в этот день на официальном ютуб канале музея и в группах музея в социальных  сетях будут размещены новые видео по разным темам.

Связаться с нами или узнать больше можно на официальном сайте музея .

Наша электронная почта: yeiskmuseum@yandex.ru