23 декабря 2022 года в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева состоялось торжественное открытие выставки работ ейских художников профессионалов «АртТон».

На мероприятии присутствовали работники учреждений культуры, представители творческой интеллигенции и средств массовой информации.

В экспозиции представлены лучшие работы признанных мастеров: Ларисы Глоба, Ирины Трегуб, Геннадия Захаркина, Владимира Власова и других.

С приветственным словом перед собравшимися выступила заместитель директора Ейского историко-краеведческого музея Марина Сидоренко.

Организатор выставки, член Творческого Союза художников России и Заслуженный работник культуры Кубани Ирина Трегуб представила всех участников выставки, а также поблагодарила сотрудников музея за помощь в подготовке выставки.

Объединение «АртТон» уже в третий раз представило богатство художественной палитры наших земляков в стенах Ейского художественного музея.

Всего экспонируется свыше 100 работ.

Познакомиться с творчеством признанных мастеров изобразительного искусства можно до конца января 2023 года по адресу: ул. Таманская, 149, ежедневно с 9.00 до 17.00, сб.- с 9.00 до 16.00, вс. и пн. – выходные.

Телефон для дополнительной информации: 8 (86132) 2-31-63.

Возможно посещение по Пушкинской карте.