Экскурсовод Ейского музея Ирина Александровна Найденова провела автобусную экскурсию «Ейск в годы Великой Отечественной войны».

Утром 5 февраля 2021 года в рамках празднования 78-й годовщины освобождения Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков состоялось торжественное возложение цветов к военно-мемориальным памятникам города. Экскурсовод Ейского музея Ирина Александровна Найденова провела автобусную экскурсию «Ейск в годы Великой Отечественной войны» для воспитанников военно-патриотических клубов «Барс» и «Легион» по маршруту: памятник «Слава авиаторам», памятник бронекатер «Ейский патриот» и танк «Ейский колхозник». Далее торжественные мероприятия продолжились на площади Революции у Мемориала «Павшим Героям», где не угасает Вечный огонь в честь погибших защитников Ейска.