Ейский музей и его филиалы будут закрыты для посещения в период с 30 октября по 7 ноября.

Уважаемые посетители!

В период с 30 октября по 7 ноября Ейский историко-краеведческий музей и его филиалы закрыты для посещения.

Но мы продолжаем с вами общаться дистанционно!

Ближайшие публикации музея:

- Видео-экскурсия «Память, застывшая в камне». О памятниках, посвященных Черноморскому казачьему войску 6+ (будет размещено 3.11.21);

- Видео-экскурсия «Путешествие в прекрасное» в рамках культурной акции «Ночь искусств» 0+ (будет размещено 4.11.21).

Кроме того, много интересных материалов размещено на официальном сайте музея.

Следите за новостями музея на официальном сайте, на официальном

YouTube-канале музея, а также в группах музея в социальных сетях (ВК, ОК, Инстаграм, Фэйсбук).