Новая выставка в Музее истории города Ейска "Архитектурное наследие города Ейска".

С середины августа в Ейском историко-краеведческом музее им. В.В. Самсонова работает выставка «Архитектурное наследие города Ейска». На выставке представлены снимки современных фотографов, запечатлевших неповторимые здания южного приморского города, а также виды Ейска начала ХХ века из фондов музея.

Посетить выставку можно ежедневно с 9.00 до 17.00, в воскресенье до 16.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1, выходной – понедельник.

Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04.

Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите. Посещение музея возможно только в маске.

Возрастная категория: 0+.

20 сентября 2020 года будет отмечаться День Кубанской семьи.

17.09.2020 г.

В канун Дня Кубанской семьи в Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова была приглашена многодетная семья.

Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова готовит выставку "Жизнь - это работа".

15.09.2020 г.

25 сентября 2020 года исполнится 100 лет со дня рождения создателя легендарных фильмов «Война и мир», «Судьба человека», «Они сражались за Родину», актера, режиссера, обладателя «Оскара» - Сергея Федоровича Бондарчука.

В музее истории города Ейска в зале "Гордость города Ейска" открылась новая выставка.

04.09.2020 г.

В музее истории города Ейска открылась выставка, посвящённая Герою Советского Союза, участнику Великой Отечественной войны, Почётному гражданину города Ейска, полковнику в отставке Павлу Андреевичу Галкину.

19.08.2020 г.

К истории празднования Дня авиации в нашей стране.

14.08.2020 г.

История авиации нашей страны богата множеством славных и героических страниц. Всех причастных к авиации Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова поздравляет с праздником!

В Ейске почтили память Ивана Поддубного.

08.08.2020 г.

Сегодня 8 августа состоялся День памяти великого борца, шестикратного чемпиона мира по греко-римской борьбе, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного артиста РСФСР, кавалера ордена Трудового Красного Знамени Ивана Максимовича Поддубного.