С 20 декабря в Ейском художественном музее откроется выставка "АртТон".

20 декабря в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева откроется выставка работ ейских художников – профессионалов «АртТон».

Выставка представит богатство художественной палитры признанных мастеров: Б. Тарелкина, Н. Мухи, В. Власова, И. Трегуб, В. Трегуб, Р. Трегуб и других художников, продемонстрирует многообразие жанров, стилей, авторских техник и станет прекрасным предновогодним подарком для ейчан и гостей нашего города.

Выставка «АртТон» позволит погрузиться в прекрасный мир изобразительного искусства, насладиться творчеством талантливых земляков.

Выставку можно будет посетить до конца января по адресу: г. Ейск, ул. Таманская, 149.

8 (86132) 2-31-63

Возможно посещение по Пушкинской карте.