В Ейске открылся VI Межрегиональный фестиваль семейного творчества «Под покровом Петра и Февронии».

В преддверии Всероссийского дня любви, семьи и верности в Ейске открылся VI Межрегиональный фестиваль семейного творчества «Под покровом Петра и Февронии».

У памятника В.Ненашеву встретила гостей города ведущий научный сотрудник Ейского историко-краеведческого музея Евко Наталья Павловна. Она провела пешеходную экскурсию "Старый Ейск", в ходе которой рассказала участникам фестиваля об истории города, его основателях и покровителях. Завершилась экскурсия в Никольском парке у исторической тумбы с видами старого Ейска.
     Также в этот день для участников фестиваля  сотрудники музея провели обзорную экскурсию по Мемориальному музею И.М. Поддубного.