Уважаемые посетители!

Ейский музей и его филиалы ждут своих посетителей!

Не забывайте соблюдать условия посещения. При входе в музей необходимо предоставить действующий QR-код или иной документ, подтверждающий вакцинацию против COVID-19 или перенесённое заболевание (кроме лиц до 18 лет).

Также просим вас использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски, респираторы). Решение об использовании масок детьми до 7 лет остаётся на усмотрение родителей.

Экскурсии проводятся по предварительной записи.

Будем рады видеть вас в наших музеях!

Администрация музея.